Вологда, Пречистенская набережная, 74   |   Телефон +7 (921) 126-89-83 или +7 (8172) 34-21-09    |    EMAIL hostel-piligrim@mail.ru   |    ЕЖЕДНЕВНО И КРУГЛОСУТОЧНО

Залоговок

30 Авг

Вологда — Город знаний!

Большой праздник «Город знаний» развернется 1 сентября на площади Революции в Вологде. Гостей  ждет большая концертная программа с участием творческих коллективов города и ярмарка учреждений дополнительного образования.

В 13:00 официально прекратит работу в этом году проект «Город детства — 2017». Затем пройдет концерт «ПервоКлассные уроки» и начнется эстрадная концертная программа коллективов ГДК «Большая перемена». Еще в этот день ребята увидят спектакли «Федорино горе» студии «Изумрудный город» и «Давайте жить дружно!» Вологодского Театра ростовых кукол. Всех участников мероприятия ждет сюрприз – вологодское мороженое.

Пейнтбольный и лазертаг клуб «Русские Витязи» проведет бесплатную игру в лазертаг для детей и взрослых. Для маленьких вологжан целый день будет работать детский парк с различными аттракционами, надувными батутами, сладкой ватой и аквагримом.

Также в первый день сентября развернутся на площади интерактивные площадки от учреждений культуры и спорта. На ярмарке дополнительного образования можно будет записаться в кружки, студии, секции муниципальных учреждений дополнительного образования. Каждое учреждение представит свои программы. А чтобы помочь ребятам с выбором, прямо на площади пройдут мастер-классы.

Также вечером праздник пройдет и на площади Федулова. В 17:00 там начнется программа «Пора в школу», где дети смогут принять участие в работе интерактивных площадок и посмотреть творческие выступления.

Оставить комментарий

Напишите нам

×