Вологда, Пречистенская набережная, 74   |   Телефон +7 (921) 126-89-83 или +7 (8172) 34-21-09    |    EMAIL hostel-piligrim@mail.ru   |    ЕЖЕДНЕВНО И КРУГЛОСУТОЧНО

Залоговок

27 Июн

Волшебный мир Гарри Поттера приглашает в гости

Любите книги и фильмы о Гарри Поттере и знаете все об их главном герое и его друзьях? Организаторы интеллектуальной игры KinoSecret предлагают вам проверить свои знания. 4 июля в Вологде на Октябрьской, 25 пройдет интеллектуальная игра, посвященная вселенной молодого волшебника. Это будет викторина в два этапа из 50 вопросов.

В центре внимания будут экранизации книг о мальчике, который выжил. Игрокам понадобятся не только «книжные» знания, но и факты о фильмах, актерах, режиссерах, композиторах, людях и обстоятельствах, связанных с киносъемками. Вопросы могут быть заданы с помощью фотографий, скриншотов, видеороликов, головоломок, ребусов, музыкальных композиций.

Стать участниками игры могут команды в 4-10 человек, а заявку нужно подать в группе ВКонтакте: https://vk.com/kinosecret_vologda

В KinoSecret играют по всей России и за рубежом. Викторину проводят в Вологде, Иркутске, Томске, Омске, Ангарске, Нижнем Новгороде, Алматы, Москве, Санкт-Петербурге и Шанхае. В областной столице игру организует клуб интересных людей «Инсайт».

Начало в 19:00.

Оставить комментарий

Напишите нам

×