Вологда, Пречистенская набережная, 74   |   Телефон +7 (921) 126-89-83 или +7 (8172) 34-21-09    |    EMAIL hostel-piligrim@mail.ru   |    ЕЖЕДНЕВНО И КРУГЛОСУТОЧНО

Залоговок

28 Июн

Благотворительный аукцион в Вологде

1,2 миллиона рублей в общей сложности удалось выручить на благотворительном вечере в Вологде, который провели в поддержку молодежных социально значимых проектов — фестиваля уличных видов спорта «Дыхание улиц», проекта «Город молодых талантов» и акции «Неделя в армии». Вечер прошел в ресторане «Николаевский», и представители бизнеса боролись за баскетбольный мяч с автографами игроков команды «Вологда-Чеваката», хоккейный свитер клуба «Северсталь», картину, статуэтку «Вологодская область — душа Русского Севера», квартиру-студию в Вологде и другие вещи.

В результате мяч ушел с торгов за 100 тысяч рублей, 35 отдали за хоккейный свитер. Квартиру-студию продали за 600 тысяч, картина ушла тоже за 100 тысяч рублей, и теперь украсит офис одного из бизнесменов города. В числе гостей и участников аукциона были учредитель нашего хостела и ТурКлуба «ПИЛИГРИМ» Наталия Киселева, известная ведущая и бизнес-леди Ольга Баландина, заслуженный тренер России Татьяна Карамышева, бизнесмены Алексей Логанцов, Виктор Чучин, Вячеслав Кремлев и другие уважаемые люди, которые внесли весомый вклад в развитие социально значимых проектов любимого города.

 

Оставить комментарий

Напишите нам

×